Окна из профиля VЕКА (Века) на балкон

Veka в цвете Cherry Amaretto (Черри Амаретто)

по ул. Академика Лазаренко, г. Львов

Для нас этот объект был очень интересным. Сначала рассматривалось много вариантов остекления данного балкона, начиная с раздвижных конструкций, потом Владельцы балкона остановились на металлопластиковом остеклении. Далее рассматривался вариант выступа вперед по подоконнику, но в конечном результате было принято решение делать остекление балкона без выступа.

Профиль окон должен был быть в цвет деревянного евробруса (для сочетания с остеклением всей квартиры) и с этого началось самое интересное: подбор цвета в ламинации. Эта процедура оказалась достаточно долгой и потребовала коммуникации с разными Производителями окон.

Похожий цвет ламинации профиля мы подобрали в компании VЕКА. Название цвета: Veka Cherry Amaretto (Черри Амаретто).

Изготовления ламинированных окон в таком цвете было возможным начиная лишь с 5-ти камерного профиля, хотя Заказчики не планировали слишком теплое остекление балкона.

Боковая левая сторона была сделана с применением добавочного расширительного профиля. По верху окон был также добавлен 45-й расширительный профиль.

С правой стороны балкона возникли нюансы, т.к. Заказчики хотели сделать правую сторону глухой. Изначально Производитель сказал, что сделает термопанель такого же цвета, как и профиль, но позже сообщил, что такое решение невозможно. Нам пришлось подбирать цвет стекла, который бы сливался с профилем. На фото Вы можете увидеть какое рельефное с одной стороны стекло было выбрано.

Изготовление металлопластиковых окон в данной нестандартной ламинации заняло 1,5 месяца.

После того, как окна были готовы, мы приступили к работе и выполнили заказ согласно всех договоренностей с Заказчиком.

Заказчик остался довольным.

Нашей компанией «Ваш Балкон» были успешно выполнены следующие работы:

  • Демонтаж старых конструкций;
  • Монтаж металлопластиковых ламинированных окон Века и комплектующих;
  • Монтаж козырька;
  • Монтаж отлива;
  • Герметизация.