Немецкие окна на лоджию Львов

Остекление лоджии немецкими окнами Rehau осуществлялось во Львове по ул. Авраама Линкольна

Владельцы данной лоджии обратились в нашу компанию с целью ее остекления с выносом вперед по подоконнику. Они посмотрели все недавно остекленные лоджии и балконы в их 15-этажном доме и увидели остекленный балкон с выносом вперед, ремонт на котором делала наша компания. Поэтому, по рекомендации соседей, они обратились к нам. На фото мы выделили лоджию данного Заказчика и балкон, остекление которого мы делали ранее. Детально о наших работах на нем Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: Остекление углового балкона с выступом.

 

Длина лоджии: 10,9 м.

Владельцы понимали, что если делать остекление по такому же формату, как у них было раньше (ровным, без выноса), то существенных изменений на лоджии по ощущениям не будет. А для увеличения пространства нужно было вынести лоджию вперед, поэтому делался широкий выступ по подоконнику.

Все работы выполнялись с учетом того, что лоджия должна быть безопасной и не протекать от атмосферных осадков.

При детальной консультации мы продемонстрировали этапы работ на примере других объектов в нашем Портфолио.

Не мало важный нюанс: Заказчики не хотели перегородок снизу и сверху + для максимального поступления природного света не хотели узких окон. Конфигурацию окон Вы можете видеть на фото. Получилось очень красиво.

Мы понимали, что при такой длине лоджии может быть потеряна жесткость оконных конструкций. Это было нами предусмотрено, учтено и после остекления мы добились отличного результата, который превзошел наши ожидания и конструкция оказалась достаточной жесткости.

Оконный профиль: Rehau Euro-Design 60.

Нами был предложен и установлен расширительный профиль шириной 40 мм. для дальнейшего утепления и отделки потолка.

На стороне, закрытой термопанелью, будет установлен шкаф. Ширина термопанели соответствует ширине шкафе, чтобы не было украдено дополнительного света.

На лоджию заказаны и установлены москитные сетки.

 

Был очень сложный (но успешный) демонтаж, т.к. конструкция была надежно приварена.

Заказчики остались довольны.

 

Итак, нашей компанией «Ваш Балкон» были успешно сделаны следующие работы:

  • Демонтаж старой лоджии;
  • Сварочные работы: сварка конструкции для выноса лоджии вперед по подоконнику;
  • Обработка металла;
  • Окна на лоджию: монтаж металлопластиковых окон и конструкций;
  • Монтаж козырька;
  • Герметизация лоджии.

Если Вы изучите хотя бы пару наших объектов, Вы увидете, что каждый объект — очень индивидуален, хоть со стороны может показаться, что делались схожие работы. Каждый объект содержит в себе предпочтения и пожелания своего Владельца, из суммы которых и складывается конечный результат.

Индивидуальный подход к каждому гарантируем!