П-образный балкон последний этаж

по ул. Петлюры, г. Львов

На данном объекте перед нами стояла задача заменить старый объект на новый. У Заказчиков был бюджет, в который они планировали «войти», отсюда по их желанию и выбор конфигурации окон (открывных и глухих частей).

На данном объекте, как и на других, мы постарались показать вам качество демонтажных и монтажных работ. Скорее всего, если бы объект делал кто-то другой, то старая стяжка была бы оставлена и на нее бы поставили окна. Однако, в стяжку крепиться нельзя, нужно в плиту. К тому же, на этом балконе часть стяжки была разрушена и как каждая старая стяжка имела соответствующий неприятный запах.

Особенность объекта. Балкон ставился по краю плиты и на фото можно видеть боковые стороны, которые входят в пенопласт по форме старого балкона. Причина этого — утепление здания было до монтажа новых окон и мы не могли повлиять на эту ситуацию.

Балкон Львов цена

Наша компания предложит Вам одну из самых дешевых цен на комплексный ремонт балкона, если не самую хорошую цену. И также мы готовы предложить Вам высокое качество, прфессиональное выполнение работ и гарантии на них.

 

Итак,  П-образный балкон на последнем этаже с крышей состоял из следующих этапов:

  • Демонтажные работы;
  • Монтаж новых металлопластиковых конструкций;
  • Закрытие плиты с внешней стороны;
  • Монтаж крыши из сэндвич панелей;
  • Герметизация балкона.

 

Заказчики, как и мы, остались довольны выполненной работой.